TIGGO 8 PRO MAX
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КОМФОРТОМ БИЗНЕС-КЛАССА

Богатое технологическое оснащение, бескомпромиссный уровень защиты, поразительная функциональность и комфорт бизнес-класса

Стоимость
От 470 900 000 сум*
TIGGO 8 PRO MAX
TIGGO 8 PRO
НОВАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛИТА

Богатое технологическое оснащение, бескомпромиссный уровень защиты, поразительная функциональность и комфорт бизнес-класса

Стоимость
От 407 900 000 сум*
TIGGO 8 PRO
TIGGO 7 PRO
ВСЕГДА ДОСТИГАЕТ БОЛЬШЕГО. КАК И ТЫ

Наслаждайтесь комфортом бизнес-класса за рулем Tiggo 7 PRO

Стоимость
От 291 900 000 сум*
TIGGO 7 PRO
ARRIZO 6 PRO
БУДУЩЕЕ УСТАНОВЛЕНО

Наслаждайтесь комфортом бизнес-класса за рулем Arrizo 6 PRO

Стоимость
От 234 900 000 сум*
ARRIZO 6 PRO
  • Дилеры
07.04.2023

CHERY ARRIZO 6 PRO ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ J.D. Power

Недавно всемирно известная консалтинговая компания J.D. Power, опубликовала рейтинг надёжности автомобильных брендов APEAL 2022, в котором бренд Chery поднялся на 8 позиций по сравнению с прошлым годом, заняв 15-е место среди глобальных автопроизводителей. В частности, ARRIZO 6 PRO заняла первое место среди автомобилей среднего класса, а TIGGO 8 PRO MAX стал вторым в классе кроссоверов.

CHERY ARRIZO 6 PRO ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ J.D. Power

Исследовании China Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL) изучает восприятие владельцами транспортных средств привлекательность продукта и удовлетворённость автомобилем, по 37 параметрам, в которые входят такие характеристики как: экстерьер и интерьер, удобство посадки, эргономика салона, технические характеристики, лёгкость управления автомобилем, расход топлива и т. д.



arizo

                              ARRIZO 6 PRO занимает первое место среди базовых автомобилей среднего размера

      За счёт «бриллиантовой» решетки радиатора, светодиодных фар, также как и сочетания хромированных боковых накладок с задними фонарями ARRIZO 6 PRO оказался очень привлекательным для разнообразных групп: от молодых до возрастных, от любителей классики до модернистов.

      Что касается опций, ARRIZO 6 PRO оснащен группой интеллектуальных систем активной безопасности, включающей ACC (адаптивный круиз-контроль), систему EPB (электронный стояночный тормоз) и ABS (антиблокировочную тормозную систему). Кроме того, доступна система интеграции мобильного телефона APPLE CARPLAY, и ANDROID AUTO. А также доступны функции дистанционного запуска двигателя, беспроводная зарядка и зимний пакет. Что делает эксплуатацию автомобиля комфортной и неприхотливой.




arizo 6 pro

TIGGO 8 PROMAX занял 2-е место в категории средне размерных кроссоверов

В сильно конкурентном сегменте TIGGO 8 PRO MAX занял второе место с результатом 748 баллов, превзойдя многих сильных конкурентов.

Двигатель, установленный в TIGGO 8 PRO MAX победил в категории “China Best Ten Engine”, а также стал лучшим в категориях: динамика, мощность, топливная экономичность. Мощность победителя составляет 187 кВт, крутящий момент – 390Нм, что обеспечивает динамику разгона в TIGGO 8 PRO MAX от 0 до 100 км/ч за 7,3 секунды. При этом расход топлива составляет всего на всего 7,3 л/100 км. Более того, TIGGO 8 PRO MAX обделает крупным кузовом, габариты которого составляют 4722мм x1860мм x1705мм, обеспечивая удобную посадку 5+2 пассажирам. Помимо этого, за счёт аудиосистемы SONY с 8-ю динамиками, впечатляющего дисплея размером 24,6”, подрулевых переключателей, интеллектуальных систем помощи, автомобиль обеспечивает водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и простоты эксплуатации.


Chery7 pro

Впечатляъзие достижения в рейтинге J.D. Power APEAL двух главных мрделей ARRIZO и TIGGO подтвурдэвиб правильность выбранной компании Chery стратегии на повышение качества и технологичности своих моделей.


Chery7 pro

Следите за обновлениями на официальных страницах Chery Uzbekistan

Сайт: https://cheryauto.uz

Instagram: https://www.instagram.com/cheryuzbekistan/

Telegram: https://t.me/cheryuzbekistan

Facebook: https://www.facebook.com/CheryUzbekistan

YouTube: https://www.youtube.com/@cheryuzbekistan

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Chery будет представлен на Beijing International Automotive Show и Chery Global Dealer Conference с темой «Новая энергия»
13.04.2024

Chery будет представлен на Beijing International Automotive Show и Chery Global Dealer Conference с темой «Новая энергия»

С 25 по 30 апреля 2024 года в Пекине (КНР) пройдут Beijing International Automotive Show и Chery Global Dealer Conference, где будут представлены новые стратегии развития Chery Group, в частности, ее дочерней компании Chery Automobile, новые технологии и новые модели.

Сохранение гарантии при установке ГБО на весь модельный ряд Chery
10.04.2024

Сохранение гарантии при установке ГБО на весь модельный ряд Chery

Группа компаний ADM Global, официальный дистрибьютор автомобильного бренда Chery в Узбекистане, информирует автовладельцев о важном событии, касающейся гарантии на техническое обслуживание автомобиля после установки газобаллонного оборудования (ГБО).

Автомобили Chery отвечают международным экологическим стандартам Евро 5 и Евро 6
20.03.2024

Автомобили Chery отвечают международным экологическим стандартам Евро 5 и Евро 6

Бензиновые двигатели автомобилей выбрасывают вредные вещества в атмосферу. Чтобы защитить нашу планету и улучшить качество воздуха, Европейский союз разработал для транспортных средств строгие стандарты, такие как Евро 5 и Евро 6.

К списку новостей

Записаться на тест-драйв

Запишитесь на пробную поездку к ближайшему официальному дилеру