TIGGO 8 PRO MAX
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КОМФОРТОМ БИЗНЕС-КЛАССА

Богатое технологическое оснащение, бескомпромиссный уровень защиты, поразительная функциональность и комфорт бизнес-класса

Стоимость
От 470 900 000 сум*
TIGGO 8 PRO MAX
TIGGO 8 PRO
НОВАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛИТА

Богатое технологическое оснащение, бескомпромиссный уровень защиты, поразительная функциональность и комфорт бизнес-класса

Стоимость
От 407 900 000 сум*
TIGGO 8 PRO
TIGGO 7 PRO
ВСЕГДА ДОСТИГАЕТ БОЛЬШЕГО. КАК И ТЫ

Наслаждайтесь комфортом бизнес-класса за рулем Tiggo 7 PRO

Стоимость
От 291 900 000 сум*
TIGGO 7 PRO
ARRIZO 6 PRO
БУДУЩЕЕ УСТАНОВЛЕНО

Наслаждайтесь комфортом бизнес-класса за рулем Arrizo 6 PRO

Стоимость
От 234 900 000 сум*
ARRIZO 6 PRO
  • Дилеры
30.01.2024

Ежегодный обзор: Chery завоевала более десяти наград в 2023 году

За 26 лет своего существования компания Chery Automobile неизменно придерживается философии развития «на основе технологий», ставя целью своего развития «создание предприятия мирового класса с глобальной конкурентоспособностью».

Ежегодный обзор: Chery завоевала более десяти наград в 2023 году

За 26 лет своего существования компания Chery Automobile неизменно придерживается философии развития «на основе технологий», ставя целью своего развития «создание предприятия мирового класса с глобальной конкурентоспособностью». Благодаря этому стремлению компания Chery постоянно завоевывает награды, приобретая репутацию и успех на рынке. Заглядывая в 2023 год, можно сказать, что компания Chery, благодаря постоянным инновациям в области технологий и комплексному обновлению продукции, завоевала более десяти наград на международном рынке. Каждая из этих наград свидетельствует о признании Chery на мировом рынке и среди владельцев, служа доказательством ее прочного международного влияния.

Бренд вверх: Непрерывный рост влияния Chery

В августе 2023 года Chery с гордостью заняла первое место в автомобильной категории и 14-е место в целом в рейтинге «TOP-50 Kantar BrandZ Chinese Global Brand Builders 2023», отметив свое шестое появление в списке подряд. Подъем на 18 позиций в 2022 году подчеркивает ценность бренда Chery. Отчет «TOP-50 Kantar BrandZ Chinese Global Brand Builders 2023» является авторитетным и очень ценным аналитическим отчетом, и стремительный рост Chery в автомобильной категории объясняется тем, что компания постоянно предоставляет лучшие продукты и услуги глобальным владельцам, тем самым завоевывая высокую «ценность» и «признание» среди глобальных владельцев.

31 августа компания J.D. Power опубликовала исследование «2023 China Initial Quality StudySM (IQS)», в котором Chery заняла первое место по качеству новых автомобилей среди китайских собственных брендов, подтвердив свое превосходство в производстве и выдающееся качество. Придерживаясь философии «мастерство для создания превосходного бренда», Chery считает качество жизненным стержнем предприятия. Уделяя особое внимание постоянному совершенствованию водительских ощущений и управлению качеством на протяжении всего жизненного цикла продукции, Chery последовательно улучшает качество продукции, завоевывая доверие владельцев и становясь лидером на рынке по стоимости.

Инновации в продукции: Обеспечивая превосходные впечатления от вождения

В модельном ряду Chery семейство Tiggo обладает врожденными чемпионскими генами и выделяется как самый мощный, любимый владельцами и конкурентоспособный на мировом рынке представительский продукт. Это особенно заметно на примере серий Tiggo 8 и Tiggo 7.

В 2023 году Tiggo 8-й серии занял первое место в исследовании «J.D. Power 2023 APEAL (Automotive Performance, Execution, and Layout) StudySM» для среднеразмерных внедорожников и первое место в субрынке «2023 China Fuel Car Industry User Satisfaction Index», продемонстрировав свои исключительные характеристики, признанные авторитетными организациями.

Tiggo 7 серии, обладая всеобъемлющим превосходством в дизайне, содержании, компоновке и функциональности, занял первое место в исследовании «2023 APEAL (Automotive Performance, Execution, and Layout) StudySM» для среднеразмерных экономичных внедорожников. Tiggo 7 серии также недавно получил высшую награду «Пятизвездочный рейтинг безопасности» от ANCAP (Австралийская программа оценки новых автомобилей), установив новый стандарт безопасности для своего класса.

Tiggo 4, продаваемый в более чем 40 странах и регионах, занял первое место в исследовании «J.D. Power 2023 China Initial Quality StudySM (IQS)» для компактных внедорожников. Лидирующие показатели мощности, пространства, комфорта, интеллекта, безопасности, долговечности и надежности – заслуга Tiggo 4.

Признание рынка: Конкуренция на мировом рынке с мастерством

Завершив декабрь с месячным объемом продаж в 215 690 единиц, Chery Group достигла замечательного показателя «двенадцати последовательных увеличений» продаж в 2023 году, достигнув исторического годового объема продаж в 1 881 316 автомобилей, что означает рост на 52,6% в годовом исчислении.

Годовой объем экспорта автомобилей группы достиг 937 148 единиц, что представляет собой замечательный рост на 101,1% по сравнению с предыдущим годом, обеспечив 21 год подряд лидерство в Китае по экспорту легковых автомобилей. Chery становится «китайской визитной карточкой», любимой владельцами в более чем 80 странах и регионах мира и завоевывающей многочисленные награды на различных рынках.

В 2023 году модель PHEV от Chery отлично проявила себя на мексиканском рынке и получила награду «Лучший плагин-гибридный внедорожник среднего размера в 2023 году», продемонстрировав свои технологические преимущества в «превосходной производительности и высокой энергоэффективности». Tiggo 8 Pro также получил награду «19-й лучший среднеразмерный внедорожник» на Филиппинах, что еще больше усилило его семейное превосходство и глобальное влияние. На рынке Катара серия Tiggo 7, получив награду «Самый продаваемый внедорожник» в 2021 и 2022 годах, в 2023 году одержала третью победу подряд, став «Лидером продаж на субрынке внедорожников Катара в 2023 году», став первой моделью на рынке Катара, чьи годовые продажи превысили тысячу единиц. Кроме того, Tiggo 7-й серии доминировал в продажах на российском рынке, получив титул «Лидер продаж на субрынке России в 2023 году».

Планирование наперед обеспечивает медленный, но стабильный прогресс. Получив более десяти наград, Chery продолжает ориентироваться на требования владельцев и устойчивые тенденции развития отрасли. Компания будет неуклонно совершенствовать продукцию и технологии, начиная с непрерывных инноваций в области качества продукции и заканчивая прорывами в области технологий и постоянным совершенствованием услуг по техническому обслуживанию. Компания Chery по-прежнему стремится искренне служить владельцам, постоянно превосходить себя, внедрять новые идеи, возглавлять новые мировые тенденции в сфере путешествий и демонстрировать всему миру очарование китайских автомобилей и интеллектуального производства.

В Узбекистане дистрибьютором бренда Chery является компания ADM Global. На текущий период официально функционирует 14 дилерских центров по всей республике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудничество автопроизводителя Chery и компании Aimoga: новая эра умных роботов
27.04.2024

Сотрудничество автопроизводителя Chery и компании Aimoga: новая эра умных роботов

Boston Dynamics завершила производство своего знаменитого двуногого робота Atlas. Эта новость привлекла внимание как технологического сообщества, так и общественности, вызвав вопросы о будущем робототехники и ее направлениях развития. Atlas, первопроходец в области гуманоидной робототехники,...

Модели Chery серии Tiggo: эталон безопасности
27.04.2024

Модели Chery серии Tiggo: эталон безопасности

Флагманские модели автомобилей Chery Tiggo 8 и Tiggo 7, показали высокий уровень безопасности благодаря передовым системам безопасности компании.

Chery будет представлен на Beijing International Automotive Show и Chery Global Dealer Conference с темой «Новая энергия»
13.04.2024

Chery будет представлен на Beijing International Automotive Show и Chery Global Dealer Conference с темой «Новая энергия»

С 25 по 30 апреля 2024 года в Пекине (КНР) пройдут Beijing International Automotive Show и Chery Global Dealer Conference, где будут представлены новые стратегии развития Chery Group, в частности, ее дочерней компании Chery Automobile, новые технологии и новые модели.

К списку новостей

Записаться на тест-драйв

Запишитесь на пробную поездку к ближайшему официальному дилеру